Косметичка YES YW-50 Гламур золото код: 531471
- Нет в наличии
- Код: 531471



+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Гламур золото. Косметичка для девушек. Имеет основное отделение и удобный боковой карман. Используется для хранения различных и необходимых мелочей. Подходит для ежедневного использования. Материал: эко-кожа+полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83г |
| Вид продукции | Косметичка |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 10см |
| Длина | 16см |
| Дополнительные преимущества | дополнительный внешний карман |
| Коллекция | Гламур |
| Материал | Эко-кожа,полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Тип пенала | Косметичка |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 6см |
| торговая марка | YES Weekend |

