Косметички YES Avrora 20*5*4 код: 531750
- Нет в наличии
- Код: 531750


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка для девушек. Имеет основное отделение и внутренние дополнительные карманы. Используется для хранения мелочей и девичьих секретов. Основной материал: ПВХ. Габариты: 5х20х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29г |
| Вид продукции | Косметички Avrora |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 5см |
| Длина | 20см |
| Дополнительные преимущества | переливающийся цвет |
| Коллекция | <> |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Для девочек |
| Тип пенала | Пенал-косметичка |
| Цвет | полупрозрачный с эффектом радуги |
| Ширина | 4см |
| торговая марка | Да |

