Пенал-книжка твердый Smart одинарный с двумя клапанами HP-04 Сolourful spots (532034)
- Нет в наличии
- Код: 532034

РОЗПРОДАЖ


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный, долговечный и вместительный – таков пенал Smart на одно отделение. Он помогает удобно разложить всю школьную канцелярию, и при этом не занимает много места в рюкзаке. Ручка, карандаш, ластик – все будет упорядочено и красиво храниться внутри пенала. Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200г |
| Вид продукции | Пенал твердый одинарный с двумя клапанами |
| Высота | 3,6см |
| Длина | 20,5см |
| Количество клапанов | 2 клапана |
| Коллекция | Сolourful spots |
| Материал | Полиэстер |
| Тип пенала | Пенал твердый одинарный с двумя клапанами |
| Ширина | 13см |
| торговая марка | Smart |

