Пенал-книжка твердый YES одинарный без клапана HP-02 Starlight (532133)
- Нет в наличии
- Код: 532133

РОЗПРОДАЖ


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой пенал Yes идеально подойдет для учеников младших классов. Удобный, компактный, не занимает много места в рюкзаке. Пенал-книжка оснащен вместительным отделом без отворотов, закрывающимся на застежку-молнию. Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140г |
| Вид продукции | Пенал твердый одинарный |
| Высота | 3,2см |
| Длина | 20,5см |
| Дополнительные преимущества | пайетки |
| Коллекция | <> |
| Материал | Полиэстер |
| Тип пенала | Пенал твердый одинарный без клапана |
| Ширина | 14см |
| торговая марка | Да |

