Пенал металлический 1 Вересня MP-01 Colorful heart (532284)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 532284

РОЗПРОДАЖ


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для всей мелкой канцелярии – жесткий пенал «1 Вересня». Он идеально сохраняет форму при любых условиях. Компактная форма гарантирует мобильность – пенал не займет много места в сумке или рюкзаке и всегда будет под рукой. Рисунок на таком пенале не стирается длительное время, сохраняя пенал ярким, красивым и аккуратным. Внутри удобно разложить всю мелкую канцелярию, которая так нужна на учебе. Выбирайте в пользу качества, выбирайте в пользу «1 Вересня».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90г |
| Вид продукции | Пенал металлический |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 3см |
| Длина | 20,5см |
| Коллекция | <> |
| Материал | Металл |
| Тип пенала | Пенал металлический |
| Ширина | 5,5см |
| торговая марка | 1 Вересня |

