Пенал мягкий YES TP-08 Princess (532383)
- Нет в наличии
- Код: 532383

РОЗПРОДАЖ

+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал для маленьких принцесс. Компактный, водоотталкивающий, функциональный, можно использывать как косметичку. С ярким, красочным принтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60г |
| Вид продукции | Пенал мягкий |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 7,5см |
| Длина | 19см |
| Дополнительные преимущества | пайетки |
| Коллекция | Princess |
| Материал | Полиэстер |
| Тип пенала | Пенал мягкий |
| Ширина | 7,5см |
| торговая марка | Да |

