Косметичка YES YW-31 Tuti Fruti код: 532598
- Нет в наличии
- Код: 532598



+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные женщины хорошо понимают всю ценность практичной и стильной косметички. Изящная и красивая, она легко вместит такие важные бьюти-инструменты как пудра, помада, тушь, карандаш, тени, румяна, а также любимый парфюм и еще парочку мелочей. Достаточно вместительная, с классным принтом и удобной ручкой – Make-up bag Yes Weekend.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100г |
| Вид продукции | Косметичка |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 18см |
| Длина | 11см |
| Коллекция | Tuti Frut |
| Материал | Кожзам |
| Пол | Для девочек |
| Тип пенала | Косметичка |
| Ширина | 9см |
| торговая марка | YES Weekend |

