Косметичка YES YW-51 Butterfly код: 532648
- Нет в наличии
- Код: 532648


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Yes – прекрасное дополнение к образу юной девушки. Основное отделение на молнии прекрасно вмещает косметику, упаковку салфеток, зеркальце и прочие мелочи. Нежные расцветки косметичек Yes как нельзя лучше создают весеннее настроение в любое время года. Косметичка помещается в рюкзаке или сумке, ее удобно брать с собой в поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60г |
| Вид продукции | Косметичка |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 12см |
| Длина | 3,5см |
| Коллекция | Butterfly |
| Материал | Эко-кожа |
| Пол | Для девочек |
| Тип пенала | Косметичка |
| Цвет | разноцветье |
| Ширина | 15см |
| торговая марка | Да |

