Косметичка YES YW-53 Rachell Pattern код: 532667
- Нет в наличии
- Код: 532667

РОЗПРОДАЖ
+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая, привлекательная косметичка для девушек на каждый день. Отделение на молнии вмещает косметику, зеркальце, упаковку салфеток и прочее. Такую косметичку удобно брать с собой в поездки или даже на учебу или прогулки с друзьями. Оцените все преимущества стильного аксессуара от Yes.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58г |
| Вид продукции | Косметичка |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 15см |
| Длина | 24,5см |
| Дополнительные преимущества | с шармом «кисточка», с голографическим эффектом |
| Коллекция | Rachel |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Для девочек |
| Тип пенала | Косметичка |
| Цвет | голографическая с цветным принтом |
| Ширина | 4см |
| торговая марка | YES Weekend |

