Пенал-книжка твердый 1Вересня двойной HP-01 Sweet heart (532701)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 532701

РОЗПРОДАЖ


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для всей мелкой канцелярии – жесткий пенал «1 Вересня». Он идеально сохраняет форму. Для этого внутри пенала предусмотрены жесткие вставки. Внутренний блок включает два отделения – для ручек, линеек, кисточки, ластика и прочих школьных принадлежностей. Изнутри пенал легко чистить от следов ручки или простого карандаша за счет гладкого покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220г |
| Вид продукции | Пенал твердый двойной |
| Высота | 4,5см |
| Длина | 20см |
| Дополнительные преимущества | Наличие органайзера |
| Коллекция | Sweet |
| Материал | Полиэстер |
| Тип пенала | Пенал твёрдый двойной |
| Ширина | 13см |
| торговая марка | 1 Вересня |

