Пенал-косметичка YES «Supra» розовая (532717)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 532717




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юная леди, которая стремится к гламурному стилю, непременно оценит этот аксессуар. Блеск и сияние материала создадут запоминающийся образ и добавят ему шик. Аксессуар можно использовать как пенал или как косметичку, в зависимости от предпочтений гламурной хозяйки. Пенал-косметичка имеет одно отделение на молнии. Брелок-кисточка из такого же материала еще раз подчеркнет роскошь стиля. Материал: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73г |
| Вид продукции | Пенал - косметичка |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 11см |
| Длина | 18см |
| Дополнительные преимущества | с шармом «кисточка»; с глиттерным ПВХ |
| Коллекция | <> |
| Материал | ПВХ |
| Тип пенала | Пенал-косметичка |
| Ширина | 6,5см |
| торговая марка | YES Weekend |

