Пенал мягкий YES TP-24 ''Sneakers with sequins'' pink (532723)
- Нет в наличии
- Код: 532723

РОЗПРОДАЖ



+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный пенал в форме кеда не оставит школьницу не замеченной! WOW – эффект гарантирован! Пенал сочетает в себе все тренды сезона: двухсторонние двухцветные пайетки, перлматровую эко кожу, металлическую фурнитуру. В пенале два отделения на молнии, куда поместится вся необходимая канцелярия и даже кое-что из косметики! Отличный аксессуар для тех, кто следит за модой и любит произвести впечатление. Материал: полиэстер, ПВХ, эко кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110г |
| Вид продукции | Пенал мягкий |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 10см |
| Длина | 23,5см |
| Дополнительные преимущества | наличие двусторонней пайетки |
| Коллекция | <> |
| Материал | эко-кожа,пвх |
| Тип пенала | Пенал мягкий |
| Ширина | 8,5см |
| торговая марка | Да |

