Рюкзак школьный ортопедический каркасный YES H-12 Oxford 38*29*15 код: 554585
- Нет в наличии
- Код: 554585





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный жестко-каркасный рюкзак на два отделения. Имеет жесткую спинку, которая повторяет форму позвоночника, препятствует его искривлению и способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка. Наличие отделения для лэптопа, органайзера, телефона. 2 потайных кармана с сеточкой для бутылки с водой и других личных вещей, светоотражающие элементы - 6 шт. Усиленное дно с защитными ножками. Основной материал: полиэстер, водоотталкивающий. Габариты: 29х38х15 см. Объем: 16 л. Вес: 1150 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Рюкзак каркасный H-12 Shelby |
| Высота | 38см |
| Глубина | 15см |
| Количество карманов | 2 |
| Коллекция | Oxford |
| Модель рюкзака | H-12 |
| Объем | 17л |
| Размер | XL |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак школьный, каркасный |
| Ширина | 29см |
| торговая марка | Да |

