Рюкзак городской YES ST-28 Okey dokey 34*24*13.5 код: 554976
- Нет в наличии
- Код: 554976

РОЗПРОДАЖ



+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный вариант молодежного рюкзака от производителя Yes Weekend. Рюкзак идеально подойдет для путешествий, прогулок на природе. Благодаря стильному дизайну, любой тинейджер может выделиться из толпы ярким принтом на рюкзаке. Передний карманчик рассчитан на хранение мелочей вроде ключей, салфеток и телефона, а во внутреннее отделение на zip-молнии без проблем поместятся любые вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Рюкзак PU Fancy |
| Высота | 34см |
| Глубина | 13,5см |
| Количество карманов | 1 |
| Коллекция | <> |
| Материал | PU |
| Модель рюкзака | ST-28 |
| Объем | 11л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | S |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| Ширина | 24см |
| торговая марка | YES Weekend |

