Рюкзак городской YES ST-16 Infinity dark blue 42*31*13 код: 555046
- Нет в наличии
- Код: 555046






+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и привлекательный рюкзачок с передним кармашком и отделением для лэптопа. Внутри помещается все самое необходимое, не создавая неудобств при транспортировке. Основной материал: эко-кожа. Дополнительно: карман для телефона. Габариты: 31х42х13 см. Объем: 17 литров. Вес: 750 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Рюкзак PU Infinity |
| Высота | 42см |
| Глубина | 13см |
| Количество карманов | 1 |
| Коллекция | Infinity |
| Материал | PU |
| Модель рюкзака | ST-16 |
| Объем | 17л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | XL |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| Ширина | 31см |
| торговая марка | Да |

