Рюкзак школьный ортопедический каркасный 1 Вересня H-17 Owl 34.5*28*13.5 код: 555100
- Нет в наличии
- Код: 555100

РОЗПРОДАЖ





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми элементами, обеспечивающими жесткость спины и боковин. В основном отделении - подвижные разделители с эластичной лентой, прозрачный карман для расписания и для карточки с личными данными. На передней панели ранца - объемный карман, боковые карманы - для бутылочки с водой и других мелочей. Широкие, удобные лямки, регулируемые, S-образной формы, светоотражатели - 4 шт.Основной материал: полиэстер, водоотталкивающий. Размер: M. Габариты: 28х35х14 см. Объем: 14 л. Вес: 1050 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1060г |
| Вид продукции | Рюкзак каркасный PREMIUM |
| Высота | 34,5см |
| Глубина | 13,5см |
| Количество карманов | 3 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | H-17 |
| Объем | 13л |
| Размер | XL |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак школьный, каркасный |
| Ширина | 28см |
| торговая марка | 1 Вересня |

