Рюкзак школьный ортопедический каркасный 1 Вересня H-11 Barbie red 33.5*26*13.5 код: 555156
- Нет в наличии
- Код: 555156






+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми элементами, обеспечивает жесткость спины и боковин. На передней панели ранца - объемный карман, а также боковые карманы для бутылочки с водой и других личных вещей ребенка. Широкие и удобные лямки, регулируемые, S-образной формы. Мягкая прорезиненная ручка для удобной переноски и дополнительная ручка-петля. Также имеются: отделения для лэптопа, светоотражающие элементы - 6 шт. Основной материал: полиэстер, водонепроницаемый. Габариты: 26х34х14 см. Объем: 12 л. Вес: 950 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 990г |
| Вид продукции | Рюкзак каркасный Н-11 |
| Высота | 33,5см |
| Глубина | 13,5см |
| Количество карманов | 3 |
| Коллекция | Shine |
| Модель рюкзака | H-11 |
| Объем | 12л |
| Размер | L |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак школьный, каркасный |
| Ширина | 26см |
| торговая марка | 1 Вересня |

