Рюкзак городской YES OX 414 43.5*31*16 салатовый код: 555693
- Нет в наличии
- Код: 555693





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В рюкзаке - два основных отделения. Внутри - подвижные разделители с эластичной лентой, карман на молнии. Функционал рюкзака позволяет разместить и систематизировать большое количество вещей. На передней панели - два кармана на молнии, на задней панели - потайной карман и два боковых. Мягкие регулируемые лямки. Брендированная подкладка и металлическая фурнитура. Съемный поперечный ремень. Фирменный брелок - мишка. Основной материал: полиэстер. Размер: M. Дополнительно: водоотталкивающий, наличие отделения для органайзера, телефона. Габариты: 31х43.5х16 см. Объем: 22 литра. Вес: 750 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 740г |
| Вид продукции | Рюкзак Oxford |
| Высота | 43,5см |
| Глубина | 16см |
| Количество карманов | 6 |
| Модель рюкзака | OX -414 |
| Объем | 22л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | XL |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| Ширина | 31см |
| торговая марка | Да |

