Рюкзак городской прогулочный YES ST-27 Midnight blue 29*23*10 код: 555770
- Нет в наличии
- Код: 555770





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак для повседневного использования. Удобно носить как в руке, так и за плечами. Внутри предусмотрен органайзер - для упорядочения содержимого. Основной блок дополнен секцией для телефона и двумя боковыми карманами. Основной материал: нейлон. Размер: XS. Габариты: 23х29х10 см. Объем: 7 литров. Вес: 300 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450г |
| Вид продукции | Рюкзак Oxygen |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 29см |
| Глубина | 10см |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | ST-27 |
| Объем | 9л |
| Размер | 29*23*14см |
| Серия | ST-27 |
| Тип дна | <> |
| Ширина | 23см |
| торговая марка | Да |

