Рюкзак городской YES OX 282 45*30.5*15 темно-синий код: 555782
- Нет в наличии
- Код: 555782

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В рюкзаке - одно основное отделение. Внутри - подвижные разделители, карман на молнии. Функционал рюкзака позволяет разместить и систематизировать большое количество вещей. На передней панели - два кармана на молнии, на задней панели - потайной карман и два боковых. Плотная «дышащая» спинка с вентиляционной системой «Air Mesh». Брелок-эмблема. Основной материал: полиэстер. Размер: M. Дополнительно: водоотталкивающий. Габариты: 29х45х14 см. Объем: 18 литров. Вес: 600 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780г |
| Вид продукции | Рюкзак Oxford |
| Высота | 45см |
| Глубина | 15см |
| Количество карманов | 6 |
| Модель рюкзака | OX- 282 |
| Объем | 21л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | XL |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип рюкзака | Рюкзак молодежный |
| Ширина | 30,5см |
| торговая марка | Да |

