Рюкзак школьный ортопедический каркасный YES H-12 Fantasy код: 556052
- Нет в наличии
- Код: 556052






+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный жесткокаркасный рюкзак на два отделения. Передняя панель выполнена в виде «панциря», который не деформируется при легком давлении, сохраняя форму даже при неравномерной загрузке рюкзака. «Панцирь» выполнен из плотного EVA-материала. Рюкзак повторяет форму позвоночника, препятствует его искривлению, способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка. Есть дополнительная фиксация лямок с помощью нагрудного ремня. 1 потайной карман с сеточкой для бутылки с водой и других личных вещей. Наличие отделения для лэптопа, органайзера, телефона. 6 светоотражающих элементов. Усиленное дно с защитными ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100г |
| Вид продукции | Рюкзак каркасный H-12 Shelby |
| Высота | 38см |
| Глубина | 15см |
| Количество внутренних разделителей | 2 |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Количество светоотражающих элементов | 5 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | H-12 |
| Наличие органайзера | + |
| Объем | 16,5л |
| Размер | M |
| Ширина | 29см |
| торговая марка | Да |

