Рюкзак школьный ортопедический каркасный YES H-11 Minnie код: 556140
- Нет в наличии
- Код: 556140





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми элементами, обеспечивающими жесткость спины и боковин. На передней панели ранца - объемный карман, а также боковые карманы для бутылочки с водой и других личных вещей ребенка. Внутри предусмотрено отделение для лэптопа. Широкие и удобные лямки, регулируемые, S-образной формы. Мягкая основная прорезиненная ручка для удобной переноски и дополнительная ручка-петля, светоотражающие элементы - 6 шт. Основной материал: полиэстер, водоотталкивающий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950г |
| Вид продукции | Рюкзак каркасный Н-11 |
| Высота | 33,5см |
| Глубина | 13,5см |
| Количество внутренних разделителей | 2 |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Количество светоотражающих элементов | 6 |
| Коллекция | Minnie |
| Модель рюкзака | H-11 |
| Объем | 12л |
| Размер | S |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 26см |
| торговая марка | Да |

