Рюкзак школьный ортопедический каркасный 1 Вересня H-17 Lovely roses код: 556331
- Нет в наличии
- Код: 556331

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак изготовлен из особо прочного полиэстера с водоотталкивающими свойствами. Рюкзак имеет хорошую вместительность. Состоит из одного основного отделения, 1 переднего, 2 боковых карманов для бутылки. Внутренние разделители в основном отделении позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке. Имеется карманчик для карточки с расписанием и для карточки с личными данными. Благодаря силиконовой ручке можно без проблем переносить рюкзак в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100г |
| Вид продукции | Рюкзак каркасный PREMIUM |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 34,5см |
| Глубина | 13,5см |
| Количество внутренних разделителей | 2 |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | Love |
| Модель рюкзака | H-17 |
| Объем | 13л |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 28см |
| торговая марка | 1 Вересня |

