Рюкзак детский дошкольный каркасный YES K-27 Born To Play код: 556529
- Нет в наличии
- Код: 556529

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный детский рюкзачок имеет вертикальную систему открывания. Благодаря этому в любой момент как взрослый, так и ребенок имеют доступ ко всем необходимым вещам без затруднений и потери времени. Боковые кармашки легко вмещают мелочи вроде небольшой игрушки, пачки салфеток или мини-бутылочки с водой. Яркий рисунок привлечет маленького путешественника, а светоотражатели по всей поверхности сделают любую прогулку максимально безопасной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330г |
| Вид продукции | Рюкзак детский К-27 |
| Высота | 24см |
| Глубина | 10,5см |
| Дополнительные преимущества | вертикальная система открытия |
| Количество карманов | 2 |
| Количество светоотражающих элементов | 7 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | K-27 |
| Объем | 5,5л |
| Размер | XS |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 22см |
| торговая марка | Да |

