Рюкзак детский дошкольный YES K-19 Panda код: 556547
- Нет в наличии
- Код: 556547





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блестящие пайетки, яркий цвет и очаровательный зверек на корпусе рюкзачка – что еще нужно для счастья? Одно основное отделение позволяет хранить необходимые детские вещи в порядке. Конструкция рюкзака удачно дополнена двумя боковыми карманами – для пачки салфеток или прочих предметов. Регулируемые по ширине обхвата лямки плотно прилегают к спине ребенка, минимизируют давление на его плечи и позвоночник. Собственный рюкзачок приучает ребенка к самостоятельному ношению вещей в будущем – во время учебы в школе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200г |
| Вид продукции | Рюкзак детский К-19 |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 24,5см |
| Глубина | 9см |
| Количество карманов | 3 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | K-19 |
| Объем | 5,5л |
| Размер | S |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 20см |
| торговая марка | Да |

