Рюкзак городской YES ST-32 Juicy Fruit код: 556595
- Нет в наличии
- Код: 556595





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак Juicy Fruit пригодится для любого случая. Карман на молнии сохранит вещи от потери, а дополнительный карман для мобильного или для мелочи вместят все необходимые вещи. Рюкзак удобно держать или подвешивать - за ручку. Дополнительная украшение - аксессуар в виде бубончика. Основной материал: полотняная ткань, канвас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330г |
| Вид продукции | Рюкзак Тrend |
| Высота | 28см |
| Глубина | 12см |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | Fancy |
| Материал | Канвас |
| Модель рюкзака | ST-32 |
| Объем | 7л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | XS |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 22см |
| торговая марка | Да |

