Рюкзак школьный ортопедический каркасный YES H-30 School Style код: 556684
- Нет в наличии
- Код: 556684

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасный, удобный и практичный – все это о рюкзаке Yes данной серии. Каркасная спинка уплотнена пластиковой панелью для правильной осанки школьника. Задняя панель и лямки с покрытием Air Mesh обеспечивают вентиляцию и оптимальный теплообмен в любое время года. Внутри основного отделения рюкзака несколько разделителей и кармашков – для упорядоченности всех вещей. Рюкзак имеет вертикальную систему открывания, что особенно удобно при спешке или полной загруженности рюкзака. По всей поверхности — светоотражающие элементы. В качестве дополнительного элемента – поперечный ремень. Он препятствует спаданию рюкзака, надежно фиксируя его на плечах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100г |
| Вид продукции | Рюкзак каркасный PREMIUM |
| Высота | 35см |
| Глубина | 19см |
| Количество внутренних разделителей | 3 |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Количество светоотражающих элементов | 8 |
| Коллекция | Funny Monsters |
| Модель рюкзака | H-30 |
| Объем | 18л |
| Размер | S |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 27см |
| торговая марка | Да |

