Рюкзак детский дошкольный 1 Вересня K-31 Cool game код: 556841
- Нет в наличии
- Код: 556841

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, удобный, а к тому же прекрасный внешне — все это о модели рюкзака К-31 от «1 Вересня». Рюкзачок создан специально для малышей младшего возраста - дошкольников. Именно поэтому в нем предусмотрены все необходимые элементы. Например, спинка имеет сетчатое покрытие Air Mesh - для лучшего теплообмена. То же самое касается и лямок. На верхней панели петелька для переноса в руке, а впереди - пластиковый держатель для ремешка, с помощью которого осуществляется родительский контроль. Одно основное отделение удачно дополненo передним кармашком - также на молнии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200г |
| Вид продукции | Рюкзак детский К-31 |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 26см |
| Глубина | 8см |
| Количество карманов | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | K-31 |
| Объем | 4,5л |
| Ручка-петля | Да |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 21см |
| торговая марка | 1 Вересня |

