Рюкзак городской YES T-56 Barrel код: 556863
- Нет в наличии
- Код: 556863

РОЗПРОДАЖ






+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Barrel для настоящих ценителей комфорта. Яркая фурнитура, интересный дизайн, а также плотный материал рюкзака делает его незаменимым помощником для активных людей. Рюкзак оснащен внешним большим карманом на молнии, а также двумя небольшими боковыми кармашками для бутылки с водой и других аксессуаров. Молния разработана таким образом, что можно полностью ее раскрыть, разложив рюкзак, как коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820г |
| Вид продукции | Рюкзак Сity |
| Высота | 50см |
| Глубина | 16см |
| Количество карманов | 4 |
| Количество отделений | 1 |
| Количество светоотражающих элементов | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | T-56 |
| Наличие кармана для ноутбука | + |
| Объем | 25,5л |
| Размер | L |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 32см |
| торговая марка | Да |

