Рюкзак городской YES GP-01 Orange x-factor код: 557206
- Нет в наличии
- Код: 557206






+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак, раскладывающийся на 180 градусов – новинка от Yes. Кроме того, «X-factor» имеет на боковой панели USB-разъем для подзарядки смартфона или другой техники прямо на ходу. Дополнительное преимущество – потайной карман на спинке, для доступа к нему не нужно снимать рюкзак с плечей. Подвешивать «X-factor», как и носить в руке можно за петельку на верхней панели. Плотный материал защитит ваши вещи от непогоды в любой сезон, а стильный дизайн обеспечит узнаваемость в любой компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900г |
| Вид продукции | Рюкзак молодежный |
| Высота | 40см |
| Глубина | 10см |
| Количество внутренних разделителей | 2 |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Количество светоотражающих элементов | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | GP-01 |
| Наличие кармана для ноутбука | + |
| Наличие органайзера | + |
| Объем | 16,5л |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 28см |

