Рюкзак городской YES Roll-top T-70 Navigator militarist код: 557242
- Нет в наличии
- Код: 557242

РОЗПРОДАЖ





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современый молодежный рюкзак Yes. Достаточно функциональный и практичный. Вмещает в себя большое количество вещей, идеально подойдет для путешествий. Для безопасности есть светоотражающие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290г |
| Вид продукции | Roll - Top |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 44см |
| Глубина | 12см |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Количество светоотражающих элементов | 1 |
| Коллекция | Navigator |
| Модель рюкзака | T-70 |
| Объем | 14л |
| Размер | S |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 27см |
| торговая марка | Да |

