Рюкзак городской YES Roll-top T-58 Emerald код: 557257
- Нет в наличии
- Код: 557257





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий классический стиль однотонных рюкзаков T-58 с кожаным декором, добавит правильный акцент вашему образу. Рюкзаки оснащены молнией и дополнительным фиксатором на ручках, для удобства ношения в руке. Большую часть рюкзака занимает внешний карман, разделенный на три секции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600г |
| Вид продукции | Roll - Top |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 42см |
| Глубина | 13см |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | T-58 |
| Объем | 14л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | S |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 26см |
| торговая марка | Да |

