Рюкзак городской YES soft-touch T-62 Grey Shadow код: 557301
- В наличии
- Код: 557301

РОЗПРОДАЖ
-30%




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный молодежный рюкзак Grey Shadow на 1 отделение. На передней панели - два кармана на молнии. Позволяет разместить и систематизировать большое количество личных вещей, наличие отделения для лэптопа и телефона. Основной материал: эко кожа . Дополнительно: водоотталкивающий материал. Габариты: 42*30*12 см. Вес: 700г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 635г |
| Вид продукции | Рюкзак Сity |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 42см |
| Глубина | 12см |
| Количество карманов | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | Gray |
| Модель рюкзака | T-62 |
| Наличие органайзера | + |
| Объем | 15л |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 30см |
| торговая марка | Да |

