Рюкзак городской YES Roll-top T-61 Colorful geometry код: 557309
- Нет в наличии
- Код: 557309

РОЗПРОДАЖ






+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные рюкзаки серии Т-61 имеют яркий дизайн и удобную форму с мягкой уплотненной спинкой. Оборудованы двумя внешними боковыми карманами, а также потайным карманом на молнии, мастерски скрытым возле нижнего крепления лямки. Рюкзаки супер-вместительны, закрываются путем сворачивания верхней части и фиксируются боковыми защелками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500г |
| Вид продукции | Roll - Top |
| Высота | 42см |
| Глубина | 15см |
| Количество внутренних разделителей | 2 |
| Количество карманов | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | T-61 |
| Наличие кармана для ноутбука | + |
| Объем | 18л |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 29см |
| торговая марка | Да |

