Рюкзак городской YES Roll-top T-61 Blue moon код: 557360
- Нет в наличии
- Код: 557360





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель T-61 отличается не только эффектным дизайном, но, в первую очередь, большим количеством карманов, отделений и секций. Основное отделение, два боковых кармана, передний карман, а также потайной отдел на спинке. При этом основной блок можно сделать более вместительным, достаточно отстегнуть верхний клапан от защелки — и его можно заполнять вещами! Материал рюкзака – водоотталкивающий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500г |
| Вид продукции | Roll - Top |
| Высота | 42см |
| Глубина | 15см |
| Количество внутренних разделителей | 2 |
| Количество карманов | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | T-61 |
| Наличие кармана для ноутбука | + |
| Объем | 18л |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 29см |
| торговая марка | Да |

