Рюкзак городской YES Roll-top T-72 Urban grey код: 557388
- Нет в наличии
- Код: 557388

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный молодежный рюкзак Yes придется по вкусу ценителям функциональных вещей. Он пригодится и для прогулок по городу, и для коротких загородных поездок. Достаточно вместительный, удобный. Модная модель в 3-х расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900г |
| Вид продукции | Roll - Top |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 45см |
| Глубина | 12см |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | Trolls |
| Модель рюкзака | T-72 |
| Наличие кармана для ноутбука | + |
| Наличие органайзера | + |
| Объем | 21л |
| Размер | XL |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 30см |
| торговая марка | Да |

