Рюкзак городской YES T-75 Irish green код: 557422
- Нет в наличии
- Код: 557422

РОЗПРОДАЖ





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный молодежный рюкзак Irish синий на 1 отделение. Боковые карманы - для воды и других мелочей. Позволяет разместить и систематизировать личные вещи: отделение для ноутбука и карман для телефона. Основной материал: эко кожа. Дополнительно: водоотталкивающий материал. Габариты: 44*31*14 см. Вес: 900 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900г |
| Вид продукции | Рюкзак Сity |
| Высота | 44см |
| Глубина | 14см |
| Количество карманов | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | T-75 |
| Наличие кармана для ноутбука | + |
| Наличие органайзера | + |
| Объем | 19л |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 31см |
| торговая марка | Да |

