Рюкзак городской YES T-76 Wetland код: 557426
- Нет в наличии
- Код: 557426

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный, молодежный рюкзак Wetland на 1 основное отделение. На передней панели - объемный карман со стильными ремнями на застежках. Два боковых кармана. Позволяет разместить и систематизировать личные вещи, отделение для телефона. Основной материал: эко кожа. Дополнительно: водоотталкивающий. Габариты: 45*32*13,5 см. Вес: 950 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950г |
| Вид продукции | Рюкзак Сity |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 45см |
| Глубина | 13,5см |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | T-76 |
| Наличие органайзера | + |
| Объем | 19л |
| Размер | L |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 32см |
| торговая марка | Да |

