Рюкзак городской YES Roll-top T-77 Green anthracite код: 557430
- Нет в наличии
- Код: 557430





+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренд 2019 года- рюкзак-труба! Увеличить его объем при желании можно практически на треть! Для этого верхний клапан раскладывается и заполняется вещами. Выполненный из эко-кожи, рюкзак подходит к любому стилю одежды, может быть использован как летом, так и зимой. Для кого рюкзак-труба от Yes? Для учащихся, работающих, молодых, энергичных, одним словом, всех, кто ценит яркие и качественные вещи британского производства. Переносить рюкзак или подвешивать удобно за петельку на верхней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600г |
| Вид продукции | Roll - Top |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 40см |
| Глубина | 13см |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | Green |
| Модель рюкзака | T-77 |
| Наличие органайзера | + |
| Объем | 17,5л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 29,5см |
| торговая марка | Да |

