Рюкзак городской светоотражающий YES CITYPACK T-66 Carrot код: 557466
- Нет в наличии
- Код: 557466







+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный молодёжный рюкзак Reflective Carrot для повседневного использования. На передней панели - объемный карман на молнии. Удобно носить как в руке, так и за плечами. Основной материал: полиэстер со светоотражающими эффектами. Дополнительно: водоотталкивающий материал. Размер: 45*31*14. Вес: 330 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330г |
| Вид продукции | Рюкзак Сity |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 45см |
| Глубина | 14см |
| Количество внутренних разделителей | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | T-66 |
| Объем | 19,5л |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 31см |
| торговая марка | Да |

