Рюкзак городской Smart Roll-top T-69 Red код: 557514
- Нет в наличии
- Код: 557514

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всеми любимый ролл-топ рюкзак, в последнее время эти аксессуары приобретают бешеную популярность. Стильный рюкзак премиального качества выполнен из холщовой ткани. Что касается функционала, то этот вместительный рюкзак располагает основным отделением, отсеком для ноутбука и дополнительным кармашком на молнии. Благодаря большому скручивающемуся верху он хорошо подойдет и для прогулок по городу, и для длительных поездок, ведь при желании сюда поместится даже палатка со спальником! Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 565г |
| Вид продукции | Roll - Top |
| Высота | 43см |
| Глубина | 15см |
| Количество внутренних разделителей | 1 |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | T-69 |
| Наличие кармана для ноутбука | + |
| Объем | 20л |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 31см |
| торговая марка | Smart |

