Рюкзак городской Smart Roll-top T-71 Adventure код: 557578
- Нет в наличии
- Код: 557578

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролл-топ рюкзак городской Smart. Вместительный рюкзак в уличном стиле для города или путешествий. По размерам проходит как ручная кладь. Материал не заламывается, гибкий, не оставляет следов после замятия. Рюкзак очень вместительный. Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460г |
| Вид продукции | Roll - Top |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 40см |
| Глубина | 12см |
| Количество карманов | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | T-71 |
| Наличие кармана для ноутбука | + |
| Объем | 14л |
| Размер | M |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 29см |
| торговая марка | Smart |

