Рюкзак городской YES з пайетками GS-02 Pink код: 557651
- Нет в наличии
- Код: 557651

АКЦИЯ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак с пайетками – украшение каждого дня современной девушки! Тренд, уверенно завоевывающий сердца девушек по всему миру каждый день – теперь еще ярче, чем когда-либо, благодаря Yes. Пайетки создают эффект двухсторонней поверхности и в зависимости от освещения сияют гранями разных оттенков. Одно основное отделение на молнии вмещает необходимые на прогулке вещи. Ручка на верхней панели позволяет носить рюкзак не только на плечах, но и в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200г |
| Вид продукции | Рюкзак Тrend |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 23см |
| Глубина | 17см |
| Дополнительные преимущества | двухсторонняя пайедка |
| Коллекция | Pink |
| Модель рюкзака | GS-02 |
| Объем | 7л |
| Пол | Для девочек |
| Ручка (прорезиненная, мягкая, уплотненная) | Мягкая |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип дна | Мягкое |
| Ширина | 19см |
| торговая марка | Да |

