Рюкзак школьный ортопедический каркасный YES H-27 Minions код: 557714
- Нет в наличии
- Код: 557714

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак Minions на одно отделение, компактный и лёгкий. Имеет жесткую спинку, которая повторяет форму позвоночника, препятствует его искривлению, способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка. Брендированная подкладка и металлическая фурнитура. Для безопасности ребенка в темное время суток наличие светоотражателей -3 шт. Усиленное дно с защитными накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700г |
| Вид продукции | Рюкзак каркасный H-27 |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 36см |
| Глубина | 13см |
| Дополнительные преимущества | нагрудный ремень |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | Minions |
| Модель рюкзака | H-27 |
| Объем | 12л |
| Размер | S |
| Серия | H-27 |
| Ширина | 25см |
| торговая марка | 1 Вересня |

