Рюкзак городской Smart SG-17 Mat chrome код: 557727
- Нет в наличии
- Код: 557727

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак, объединяющий в себе функционал городского и вместительность походного. Одно основное отделение и два передних кармана на молнии. Эргономические, уплотненные спинка и лямки, плотное дно, ручка-петля. Надежная фурнитура: пластиковая молния, металлические замки с декоративным подвесом из экокожи. Материал: полиестер. Размер 43х31х12,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500г |
| Вид продукции | Рюкзак молодежный |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 43см |
| Глубина | 12,5см |
| Дополнительные преимущества | легкий и функциональный |
| Количество карманов | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | <> |
| Модель рюкзака | SG-17 |
| Объем | 22,5л |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 31см |
| торговая марка | Smart |

