Рюкзак городской YES CA 183 темно-синий код: 557783
- Нет в наличии
- Код: 557783

РОЗПРОДАЖ




+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитная учеба — элитные аксессуары. Откройте для себя мир качественных рюкзаков вместе с серией Cambridge от Yes. Высококачественная эко-кожа не трескается на морозе, не выцветает под действием солнечных лучей. Два больших отделения предназначены для основной массы вещей, а боковые карманы – для более мелких. Не отказывайте себе в покупке качественной и стильной вещи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600г |
| Вид продукции | Рюкзак Cambridge |
| Высота | 47см |
| Глубина | 13см |
| Количество отделений | 2 |
| Количество светоотражающих элементов | 3 |
| Модель рюкзака | CA -183 |
| Объем | 14,5л |
| Пол | Для мальчиков |
| Ручка (прорезиненная, мягкая, уплотненная) | Мягкая |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип дна | Мягкое |
| Ширина | 24см |
| торговая марка | Да |

