Сумка молодежная YES TB-20 Minions код: 557816
- Нет в наличии
- Код: 557816

АКЦИЯ


+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка молодежная для прогулок и пляжа выполнена из холщовой ткани с цветным принтом. Внутри есть потайной карман для хранения необходимых мелочей. Материал: канвас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300г |
| Вид продукции | Сумка |
| Высота | 35см |
| Глубина | 10см |
| Количество внутренних разделителей | 1 |
| Коллекция | Minions |
| Материал | Канвас |
| Модель рюкзака | TB-20 |
| Пол | Для девочек |
| Ручка (прорезиненная, мягкая, уплотненная) | Мягкая |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 31см |
| торговая марка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |

