Чехол для ноутбука YES Confetti синий код: 557821
- Готово к отправке
- Код: 557821

-9%



+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как сохранить первозданный внешний вид любимого гаджета? Эта задача легко решается с помощью чехла для ноутбука от торговой марки YES. Чехол выполнен из плотной ткани с дополнительным уплотнением его стенок вспененным полипропиленом. Это защитит поверхность вашего ноутбука от мелких повреждений в виде царапин, сколов и т. д. Чехол имеет дополнительный карман на молнии, где можно разместить зарядное устройство, наушники, флешку и др. Съемный брелок-помпон придает чехлу изысканный вид. Подходит для ноутбуков с диагональю 15 дюймов .Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205г |
| Вид продукции | Сумка чехол |
| Высота | 30см |
| Дополнительные преимущества | с внешним карманом; с шармом «помпон» на брелке |
| Количество карманов | 1 |
| Коллекция | Confetti |
| Материал | Полиэстер 300D+600D |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 30х41см |
| Серия рюкзака | <> |
| Тип дна | Мягкое |
| Ширина | 41см |
| торговая марка | Да |

