Чемодан детский YES на колесах M-Trucks LG-3 код: 557830
- Нет в наличии
- Код: 557830

ЧОРНА П'ЯТНИЦЯ







+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В любое путешествие - вместе с удобным чемоданом от Yes! Прочная пластиковая конструкция с двумя основными отделами на молнии и фиксирующей резинкой внутри. Все для вашего удобства в поездках. На чемодане две ручки - выдвижная с кнопкой, а также маленькая пластиковая с резиновой накладкой - для переноски в руках. Яркий необычный дизайн, а также компактные размеры позволяют использовать чемодан даже детям младшего и среднего возраста. Подарите ребенку его первый чемодан! Открывать для себя путешествия интереснее вместе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Вид продукции | Чемодан детский на колесах |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 42см |
| Глубина | 25мм |
| Количество внутренних разделителей | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 2 отделения, на молнии и с резинкой |
| Коллекция | M-Trucks |
| Модель рюкзака | LG-3 |
| Объем | 31л |
| Ручка-петля | выдвижная с кнопкой |
| Серия рюкзака | <> |
| Ширина | 30см |
| торговая марка | Да |

