Рюкзак городской G-04 Monogrey 425*29*105 код: 557887
- Нет в наличии
- Код: 557887






+380 (63) 954-99-60
вопросы по заказам и товару-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Dnipro
- +380 (63) 954-99-60вопросы по заказам и товаруМенеджерул. Каштановая 11, Dnipro, Украина+380734065108+380684065108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и надежный рюкзак для учебы, поездок и прогулок. Эргономические, уплотненные спинка и лямки, плотное дно, ручка-петля. Два отделения на молнии: основное и дополнительное с боковым открытием для лептопа, планшета или других не объемных принадлежностей. Два внешних кармана на молнии. Надежная фурнитура: пластиковая молния, металлические замки с декоративным подвесом из экокожи. Материал: полиестер. Размер 42,5х29х10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340г |
| Вид продукции | Рюкзак молодежный |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | <> |
| Высота | 42,5см |
| Глубина | 10,5см |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Коллекция | Monogrey |
| Наличие кармана для ноутбука | + |
| Объем | 12,5л |
| Размер | M |
| Ручка (прорезиненная, мягкая, уплотненная) | Мягкая |
| Ширина | 29см |
| торговая марка | Smart |

